Star Wars Episode III, Revenge of the Sith

Обзор игр на приставки и на PC, мировые и отечественые. Обсуждение старых и новых игр, а также прохождения, патчи, трейнеры, и чит-коды!

Модератор: nightAngel

Star Wars Episode III, Revenge of the Sith

Сообщение ~Gorillaz~ » Сб апр 29, 2006 2:57 pm

фильм Звездные войны:Эпизод 3 Месть Ситхов выполнен в трех жанрах : приключения, фантастика, боевик Режиссер Джордж Лукас порадовал поклонников звездных войн выпуском этого фильма в мае 2005 года с бюджетом в 130 миллионов долларов
В главных ролях снимались:
Ewan McGregor ( Эван Макгрегор )
Hayden Christensen ( Хейден Кристенсен )
Natalie Portman ( Натали Портман )
Заканчивается война с клонами и на собрании старейшин джедаев решают поручить Оби-Вану Кеноби доставить на суд для наказания, за его жестокость, командующего дроидов, армии сепаратистов. Справится с этой задачей герою звездных войн Оби-Вану помогают его старые и новые друзья. Это завязка сюжета новой серии о звездных войнах, вместе с этим как уже стало модным в конце 2005 года для поклонников звездных войн всего мира вышла игра под названием Звездные войны:Эпизод 3 Месть Ситхов.
фильм можно бесплатно скачать программами emule и edonkey по этим линкам.
ссылка на скачку первого диска
ed2k://|file|Zvyozdnie.voyni.3.cd1(rus).Kinofan.www.donkeyhot.ru.avi|732168192|C59F12023DFD6058DD421A69A6C658D9|/ ссылка на скачку второго диска звездных войн
ed2k://|file|Zvyozdnie.voyni.3.cd2(rus).Kinofan.www.donkeyhot.ru.avi|735307776|5D2920CAF5AF5B9CC12CD25E13973FA2|/


Описание и скачивание игр

звездные войны - игры на компьютере и игровой приставке
В очередной раз отдавая дань моде, наверно это и хорошо, компания LucasArts Entertainment в конце 2005 года выпустила новую игру о звездных войнах под именем Звездные войны эпизод 3, взятому как и сюжет игры с фильма George Lucas увидевшего киноэкраны весной 2005 года. Игра Звездные войны эпизод 3 рассчитана на компьютеры и все типы игровых приставок sony, playstation 2, playstation, xbox, psp, game boy. Современный 3 D двигатель обеспечивает игре великолепное чувство реальности делая выполнение боевых заданий в этой серии игр о звездных войнах, необычайно увлекательным и интересным. В игре очень детально нарисованы детали пейзажей и действующие персонажи. Очень большое внимание создатели игры уделили звуковому сопровождению и музыке, сейчас ряд музыкальных композиций из игры и фильма звездные войны эпизод 3 можно бесплатно скачать в инете для прослушивания в режиме офлайн и для использования в мобильных телефонах. Также в интернете , особенно в пиринговых сетях можно скачать и саму игру звездные войны эпизод 3. На ряде сайтов вы можете скачать скриншоты и фотографии из игры и конечно сам фильм о звездных войнах. Чит коды для этой игры появятся в самое ближайшее время и станут доступны игрокам, которым тяжело самим пройти уровни этой игры в жанре звездной охоты на плохих персонажей.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
~Gorillaz~
 

Вернуться в Игромания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron